Версия для слабовидящих Обращение граждан
Герб

Муниципальное казенное учреждение
Администрация
Парбигского сельского поселения
Бакчарского района Томской области

Прокуратура Бакчарского района Томской области направила в суд уголовное дело в отношении жителя села Бакчар, два дня подряд угрожавшего своей жене убийством

Прокуратурой Бакчарского района Томской области утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 48-летнего жителя села Бакчар, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством).

По версии дознания, в конце апреля 2021 года обвиняемый, расстроившись из-за того, что его жена не оформила его получателем пособия на ребенка, употребил значительное количество алкоголя, после чего, взяв нож, высказал в адрес последней слова угрозы убийством.

На следующий день, придя домой в состоянии алкогольного опьянения, местный житель пытался принести извинения своей жене за возникший конфликт. Будучи отвергнутым, злоумышленник схватил свою жену за шею, после чего высказал в ее адрес слова угрозы убийством.

Уголовное дело направлено мировому судье судебного участка Бакчарского судебного района Томской области для рассмотрения по существу.